Schale,
Königliche Porzellan Manufaktur Meissen, um 1820/50, Porzellan, reliefierter floraler Dekor, tlw gold staffiert, Dm. 28,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, berieben
Expert: Regina Herbst
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schale,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |